ruenja
Весенний экзамен Ёсинкан айкидо 2015. Ассоциация клубов Айкидо Ёсинкан Москвы

18 октября 2015 в 11:00 Ассоциация клубов Айкидо Ёсинкан Москвы планирует проведение аттестационного экзамена на ученические степени (кю) по Айкидо Ёсинкан.

Общий сбор и начало регистрации в 10:30.

Желающие принять участие в экзамене, должны заблаговременно сообщить об этом своему инструктору, а также получить от него соответствующий допуск.

Перед экзаменом полезно будет посетить наш раздел видео обучения.

Стоимость экзамена:

  • 8 — 4 кю: 1 000 р.
  • 3 — 1 кю: 1 500 р.

Скачать программу и ознакомиться с условиями проведения экзамена вы можете ознакомиться здесь ::

Адрес и схема проезда к залу

Москва, метро Бауманская, Волховский пер., дом 11 (клуб боевых искусств Московского Техникума Космического Приборостроения)

Схема проезда

Метро Бауманская закрыта на ремонт на 11 месяцев. Соответственно несколько изменился маршрут до зала на Бауманской (Волховский переулок, 11) для тех, кто передвигается на общественном транспорте.

До Бауманской можно доехать на автобусах, троллейбусах и трамваях от ближайших станций метро: Курская, Электрозаводская, Красносельская, Сокольники, Китай-Город. Кроме того, с Курской до Бауманской ходит бесплатный автобус М, доехать на котором можно всего за 5-10 минут. Подробнее схему маршрутов можно посмотреть на сайте Московского метрополитена: http://mosmetro.ru/info/baumanskaya_closed/.

Для того, чтобы попасть в зал, нужен вход со стороны переулка. Здание огорожено забором, поэтому необходимо зайти в калитку и двигаться в сторону арки, ведущей во внутренний двор техникума. Дверь чёрного цвета.

Поделиться в соцсетях