ruenja
Зал Ёсинкан айкидо Печатники

31 мая прошло открытие нового зала айкидо в Печатниках

В 9:00 мы уже стояли у дверей спортивного центра "Новатор". Приветливая молодая девушка распахнула перед нами двери. И извинившись за то, что опоздала на 2 минуты, провела нас внутрь.


Наше знакомство с "Новатором" началось с раздевалок. Здесь, кроме душа и уборной, располагались шкафчики с электронными замками, которые открывались и закрывались пластиковой картой, выданной нам на ресепшене (у входа висело объявление о возможности арендовать такой шкафчик за 400р. в месяц).

Прошли в зал и 2 часа подряд занимались, изучая информацию, полученную во время недавней поездки в Японию к Такено сенсею.

Отрытая тренировка айкидо в новом зале на м.Печатники


После краткого отдыха к нам подошла девушка с ресепшен и спросила: "Там люди собрались. Можно ли их уже приглашать в зал?".

Несмотря на лето и выходной день, на открытие пришло 12 человек. Некоторые предпочли участвовать в качестве зрителей, шесть человек вышли на татами опробовать новый зал.

Первое знакомство со вторым контролем айкидо "Никкадзё осаэ"

После часовой тренировки, проведенной в лучших традициях Ёсинкан айкидо, пообщались с родителями и желающими записаться в группу айкидо.

В завершение согласовали с руководством центра расписание на летний период и уставшие, но довольные от продуктивно начатого дня разъехались по своим делам.

С расписанием в зале Ёсинкан айкидо на м.Печатники ознакомиться можно здесь »

Запись в группы айкидо по т. 8(903) 784 34 96

Поделиться в соцсетях