ruenja
 Экзамен Ёсинкан Айкидо 30 августа 2014 планируется проведение очередного летнего экзамена по Ёсинкан Айкидо 

Начало экзамена в 16:00

Общий сбор претендентов в 15:30

Желающие принять участие в экзамене, должны заблаговременно сообщить об этом своему инструктору, а также получить от него соответствующий допуск.

В очередной раз напоминаем участникам, что хотя для проведения аттестации мы используем официально утверждённую экзаменационную программу Хомбу додзё, тем не менее, при сдаче на старшие кю (третий, второй и первый) нужно будет дополнительно продемонстрировать умение выполнять дзю вадзу от традиционных видов атак. В частности:

    При аттестации на третий кю — katate mochi jiyu waza.
    При аттестации на второй кю — shomen uchi jiyu waza и yokomen uchi jiyu waza.
    При аттестации на первый кю — shomen tsuki jiyu waza и ryote mochi jiyu waza.

Таким образом, претендентам на старшие кю придётся продемонстрировать не только навыки выполнения различных базовых техник Айкидо Ёсинкан, но и понимание принципов айкидо на примере свободной работы, а также соответствующую физическую подготовку.

Участникам, успешно выполнившим экзаменационную программу, будут вручены официльные дипломы AYF (Aikido Yoshinkan Foundation).

Стоимость участия в экзаменах:

    Экзамены на 8 — 4 кю: 1 000 рублей;
    Экзамены на 3 — 1 кю: 1 500 рублей.

 
Адрес проведения: зал Айкидо Ёсинкан на Трубной. Москва, улица Петровка, дом 26, корпус 9.

Схема проезда и пояснения...



Выход со станции метро Чеховская в сторону улиц Большая Дмитровка и Петровка. Выйдя на Страстной бульвар, пройдите мимо театрального комплекса в сторону перекрёстка с Большой Дмитровкой. Поверните направо и направляйтесь до ближайшего перекрёстка. Теперь поворачивайте налево, это Петровский переулок. Дойдите до пересечения его с улицей Петровка и вновь поверните направо. Ближайший переулок, который отходит влево от Петровки — Крапивенский. Вам туда. Метров через 40 от перекрёстка справа вы увидите арку. Входите в неё и обойдите дом слева. Вы окажетесь перед жёлтым зданием с белыми колоннами. Это спортивный комплекс «Динамо–Центр». Как найти в нём зал единоборств лучше спросить у сотрудника на стойке администратора.

Время в пути от станции метро Чеховская — 7–8 минут. Если идти от Тверской или Пушкинской, то время пути увеличивается на 3–4 минуты.

Также до додзё удобно добраться от станции метро Трубная. В этом случае достаточно выйти на Петровский бульвар и двигаться в сторону площади Петровские ворота. Примерно через 150 метров влево будет уходить всё тот же Крапивенский переулок. Дальше схема движения аналогична предыдущему варианту. Однако, арка в этом случае окажется слева. Время в пути от станции метро Трубная до додзё Айкидо Ёсинкан — 3–4 минуты.


Если вам не удастся найти зал с первого раза — просто созвонитесь со своим инструктором. Он вас сориентирует.

Поделиться в соцсетях