Химки. ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "АГАЦУ"
Категория
Демонстрация айкидо
Дата
2016-08-28 00:00
Место проведения
МО, г.Химки, мкрн.Сходня, парк им. Величко
ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "АГАЦУ"
Предварительная программа выступлений:
1 | Церемония открытия Фестиваля "Агацу 2016" | Дайто Рю Айкидзюдзюцу, линия Кондо Кацуюки | 13:00 |
2 | Станислав Копин, ассистенты (Агацукан) | Дайто Рю Айкидзюдзюцу | 13:05 |
3 | Razya (Школа уличных танцев "Night") | Контемпорари, танец "Вдохновение" | 13:10 |
4 | Владимир Мущенко, ученики (Агацукан) | Тхэквондо ИТФ | 13:15 |
5 | Мария Смирнова | Японский танец "Майко" | 13:20 |
6 | Фомина Анна (Сенсуэль & Агацукан) | Танец "Кантри" | 13:25 |
7 | Детские группы (Агацукан) | Дзюдо | 13:30 |
8 | Razya (Школа уличных танцев "Night") | Hip-hop, танец "Уличные Танцы" | 13:35 |
9 | Михаил Алещенков (Клуб "Айкидо в Сокольниках") | Айкидо Айкикай, школа Д.Байдера | 13:40 |
10 | Дмитрий Полищук (Клуб "Центр-Восток" | Тхэквондо ВТФ | 13:45 |
11 | Фомина Анна (Сенсуэль & Агацукан) | Танец "Ламбада" | 13:50 |
12 | Детские группы (Агацукан) | Айкидо | 13:55 |
13 | Николай Коровин | Сёриндзи Рю Каратэдо | 14:00 |
14 | Дмитрий Мартынов (Ичидо) | Айкидо Айкикай, школа Д.Байдера | 14:05 |
15 | Танцевальный Трайбл-коллектив "Panduc" | American Trible Style | 14:10 |
16 | Денис Шелест (Мумонкан) | Хакко Дэншин Рю | 14:15 |
17 | Хироси Омори | Конно-Дзюку Каратэдо | 14:20 |
18 |
Ассоциация Клубов Ёсинкан Айкидо Москвы
|
Айкидо Ёсинкан |
14:25 |
19 | Полина Голубева | Чирлидинг | 14:30 |
20 | Хироси Омори | Бо-Дзюцу | 14:35 |
21 | Петр Быков, Владимир Цибулин (Торюмонкай) | Айкидо Айкикай, стиль Такеши Канадзава | 14:40 |
22 | Руслан Михайлов | Словянские единоборства | 14:45 |
23 | Евгений Бодренко | Дайто Рю Айкидзюдзюцу, линия Кондо Кацуюки | 14:50 |
24 | Terarium Tribe | American Trible Style | 14:55 |
25 | Александр Хахилев (Агацукан) | Каратэ Сётокан | 15:00 |
26 | Алексей Александров (ФААМО) | Айкидо Айкикай, стиль Эндо Сейсиро | 15:05 |
27 | Безсолова Эльвира, Ирина Королева (Агацукан & Амайа Трайб) | American Trible Style | 15:10 |
28 | Паскаль Бадан, Андрэ Акрибас | Дзю-Дзюцу, Дзюдо | 15:15 |
29 | Алесандр Прохоров (СКК "Айкидо Зеленоград") | Айкидо Айкикай, стиль Казуо Игараси | 15:20 |
30 | Кириллова Екатерина, сборная команда (Агацукан) | Художественная гимнастика | 15:25 |
31 | Виктор Черненков | Абада Капоэйра | 15:30 |
32 | Виталий Белоус (Сейдокан) | Тэнсин Сёдэн Катори Синто Рю, линия Отакэ Рисукэ | 15:35 |
33 | Кириллова Екатерина, сборная команда (Агацукан) | Чирлидинг | 15:40 |
Видео выступления представителей клубов АКАЁМ в 2015 г »
Все Даты:
- 2016-08-28 00:00
Работает на iCagenda